صب الصلب المقاوم للحرارة: صب سبيكة مضادة للتأكسيد عالية الحرارة للاستخدام الصناعي
- المنتج
- مقاومة الحرارة العالية ومقاومة الأكسدة ومقاومة التآكل ومدة الحياة المقاومة للحرارة الصب من الفولاذ المقاوم للصدأ
- الـ MOQ
- قطعة واحدة
- النموذج رقم
- مخصصة
- الحجم
- كرسومة
- تسامح معالجة
- +/- 0.01 ملم
- التطبيق
- استخدام المعدات الصناعية عالية الحرارة
- المواد
- 304H، 310S، 316H، 321, 253MA، Cr25Ni20، Cr20Ni80، سبائك الفولاذ المقاوم للحرارة
- معالجة السطح
- طلاء مضاد للاكسدة في درجة حرارة عالية، التخفيف، التفجير، التخليل، دون معالجة
- عملية التصنيع
- صب، صب الرمل، صب الدقة، المعالجة الحرارية (صب محلول، صب تخفيف الضغط) ، معالجة CNC
- النبات
- لدينا مصنعنا الخاص
- خدمة ما بعد البيع
- دعم في 24 ساعة
- الضمان
- عرضت
- الشهادة
- الموافقة، ISO 9001:2000
- المعيار
- ASME، JIS، GB، ASTM A297، ASTM A480، DIN 17480
- التفتيش
- التفتيش المعدني، اختبار القسوة، اختبار الأكسدة في درجة حرارة عالية، اختبار السحب في درجة حرارة عالية، الخ
- التطبيق
- تستخدم في المعادن ومحطات الكهرباء والصناعة الكيميائية والزجاج والسيراميك والكاتلات وحرق النفايات وما إلى ذلك، وتطبق على المعدات والأجزاء عالية درجة الحرارة.
- اللون
- إلى النظام
- وقت التسليم
- 7 - 30 يوما/ قابل للتفاوض
- حزمة النقل
- الإطار الفولاذي، الأغلفة الخشبية
- الميزة
- خبرة غنية، أفضل خدمة، فريق محترف، مقاومة ممتازة لدرجات الحرارة العالية، أداء قوي لمكافحة الأكسدة، مقاومة جيدة للتآكل، قوة عالية، أداء مستقر،عمر خدمة طويل، قابلة للتخصيص
310S: ≤0.08٪ محتوى الكربون، 24% -26٪ محتوى الكروم، 19% -22٪ محتوى النيكل، الفولاذ المقاوم للصدأ الأوستنيتي، مقاومة عالية جدا لدرجات الحرارة؛ 321: ≤0.08٪ محتوى الكربون، 17% -19٪ محتوى الكروم،9%-12% من نيكل، مستقر من التيتانيوم ، مضاد للتآكل بين الحبيبات ؛ 253MA: 0.05٪ -0.10٪ محتوى الكربون ، 20.0٪ - 22.0٪ محتوى الكروم ، 10.0٪ - 12.0٪ محتوى النيكل ، قوة درجة حرارة عالية ومقاومة الأكسدة ؛Cr25Ni20: 0.20%-0.30% محتوى الكربون، 24%-26% محتوى الكروم، 19%-22% محتوى النيكل، قابلة للتطبيق في البيئات عالية درجة الحرارة حتى 1200 درجة مئوية.
مقاومة ممتازة لدرجات الحرارة العالية، يمكن أن تعمل بشكل مستقر لفترة طويلة تحت 800-1200 °C بيئة درجة حرارة عالية، لا تشوه، وتكسير القشرة أو التشقق،الحفاظ على خصائص ميكانيكية مستقرةأداء قوي لمكافحة الأكسدة، وتشكيل فيلم أكسيد كثيف على السطح في درجة حرارة عالية، ومنع فعالة أكسدة المعادن الداخلية وإطالة عمر الخدمة.مقاومة جيدة للتآكل، قادرة على مقاومة التآكل من غازات الدخان عالية درجة الحرارة والوسائط الكيميائية والمواد التآكلية الأخرى في البيئات الصناعية. قوة عالية وصلابة،الهيكل الداخلي الكثيف بعد الصب والمعالجة الحراريةبدون مسام أو عيوب، قادرة على تحمل الحرارة العالية والضربات الخفيفة. المواصفات والأشكال قابلة للتخصيص،قادرة على تلبية احتياجات مختلفة من المعدات عالية درجة الحرارة وظروف العملسهلة المعالجة والتركيب، تتناسب مع وضع الاتصال من مختلف المعدات الصناعية.
المواد المقاومة للحرارة من الفولاذ المقاوم للصدأ لديها تكاليف إنتاج أعلى من الفولاذ المقاوم للصدأ العادي. عملية الصب والمعالجة الحرارية صارمة،تتطلب معدات مهنية وفريق فني لضمان الأداء في درجات الحرارة العاليةأداء اللحام ضعيف نسبياً، واللحام يتطلب عمليات لحام خاصة عالية درجة الحرارة ومعالجة حرارية بعد اللحام لتجنب التآكل بين الحبيبات والشقوق.في بيئات ذات درجات حرارة عالية للغاية (تجاوز 1200 درجة مئوية)، فإن عمر الخدمة سيتم تخفيضها بشكل كبير. بعض النماذج (مثل 304H) لديها قوة عالية درجة الحرارة ضعيفة ، غير مناسبة للعمل على المدى الطويل في ظل ظروف درجة الحرارة العالية والحمل العالي.
صناعة الكهرباء: أجزاء من غلايات محطات توليد الكهرباء التي تعمل بالفحم، أنابيب التسخين العالي، أجزاء صب معدات معالجة غازات الدخان. صناعة المعادن: أغطية الفرن عالية درجة الحرارة، أجزاء من أبواب الفرن،مكونات معدات معالجة الحصىالصناعة الكيميائية: قطع غلاية التفاعل عالية درجة الحرارة، مكونات خطوط الأنابيب، الصب المقاوم للتآكل عالية درجة الحرارة. الصناعة الزجاجية والسيراميكية: أجزاء ارتداء فرن الزجاج،طلاءات الأفران السيراميكيةمكونات ناقلات الحرارة العالية: حرق النفايات: غطاء محرقة النفايات، أجزاء الدخان عالية درجة الحرارة.آلات المعادن، ومعدات المعالجة عالية الحرارة.
| المعيار | التركيب الكيميائي الاسمي (%) | ج | نعم | م | سي سي | (مو) | نـي | S | (ب) | درجة حرارة العمل القصوى (°C) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AS2074/L2A | - | 0.45-0.55 | ≤0.75 | 0.50-100 | 0.80-120 | | | ≤0.04 | ≤0.04 | 600 |
| AS2074/L2B | - | 0.55-0.65 | ≤0.75 | 0.50-100 | 0.80-150 | 0.2-0.4 | | ≤0.04 | ≤0.04 | 650 |
| AS2074/L2C | - | 0.70-0.90 | ≤0.75 | 0.8-12 | 1.30-240 | 0.2-0.4 | | ≤0.04 | ≤0.04 | 700 |
| 310S (ASTM A297) | - | ≤0.08 | ≤1.50 | ≤2.00 | 24.0-26.0 | ≤1.00 | 19.0-22.0 | ≤0.030 | ≤0.045 | 1200 |
| 321 (ASTM A297) | - | ≤0.08 | ≤1.00 | ≤2.00 | 17.0-190 | | 9.0-120 | ≤0.030 | ≤0.045 | 900 |
| 316H (ASTM A297) | - | 0.04-0.10 | ≤1.00 | ≤2.00 | 16.0-180 | 2.00-3.00 | 10.0-140 | ≤0.030 | ≤0.045 | 850 |
| 253MA (ASTM A297) | - | 0.05-0.10 | 1.40-200 | ≤1.00 | 20.0-22.0 | 0.30-0.60 | 10.0-120 | ≤0.030 | ≤0.045 | 1100 |
| Cr25Ni20 (GB/T 1221) | - | 0.20-0.30 | ≤1.50 | ≤2.00 | 24.0-26.0 | | 19.0-22.0 | ≤0.030 | ≤0.045 | 1200 |
| ZG40Cr5Mo (FED-4A) | - | 0.35-0.45 | 0.4-10 | 0.5-12 | 4.0-60 | 0.2-0.8 | ≤0.5 | ≤0.04 | ≤0.04 | 900 |
| الـ FMU-29 | - | 0.25-0.45 | 0.3-10 | 0.6-15 | 6.0-80 | 0.2-0.4 | | ≤0.04 | ≤0.04 | 1000 |
| الـ FMU-11 | - | 0.90-1.30 | 0.3-10 | 0.6-15 | 11.0-130 | 0.3-0.5 | | ≤0.04 | ≤0.04 | 1050 |
- 20 سنة من الخبرة في عمليات الصهارة
- التواصل التقني والتجاري الودود والكفاءة العالية
- ممارسات التصدير المهنية: يتم تصديرها إلى 60 دولة أجنبية.
[ everest_form id="249"]
[carousel_slide id='765']